Padel Manager

Grupo 1

14-05-2022 08:00
Finalizado
Ove Stenberg
Jonas Ingstad
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
14-05-2022 10:00
Finalizado
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
1 - 6
2 - 6
Pista 7
Gunstein Strømsborg
Robert Hansen
14-05-2022 12:00
Finalizado
Ove Stenberg
Jonas Ingstad
6 - 4
7 - 6
Pista 6
Sondre Vatnebryn
Morten Wold
14-05-2022 11:00
Finalizado
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
14-05-2022 08:00
Finalizado
Sondre Vatnebryn
Morten Wold
3 - 6
6 - 7
Pista 6
Gunstein Strømsborg
Robert Hansen
14-05-2022 13:00
Finalizado
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Ove Stenberg
Jonas Ingstad
15-05-2022 10:00
Finalizado
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
3 - 6
3 - 6
Pista 7
Sondre Vatnebryn
Morten Wold
14-05-2022 09:00
Finalizado
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
4 - 6
0 - 6
Pista 2
Gunstein Strømsborg
Robert Hansen
14-05-2022 13:00
Finalizado
Sondre Vatnebryn
Morten Wold
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
15-05-2022 10:00
Finalizado
Gunstein Strømsborg
Robert Hansen
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Pista 1
Ove Stenberg
Jonas Ingstad
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gunstein Strømsborg
Robert Hansen
0 4 4 4 0 0 19
2
Ove Stenberg
Jonas Ingstad
0 3 4 3 1 0 22
3
Sondre Vatnebryn
Morten Wold
0 2 4 2 2 0 2
4
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
0 1 4 1 3 0 -17
5
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
0 0 4 0 4 0 -26

Grupo 2

14-05-2022 13:00
Finalizado
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Nicolas Letelier
Jon Bekkhus
14-05-2022 09:00
Finalizado
Morten Hovden
Mike Brimå
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Lars Arild Olsen
Frank Rozario
14-05-2022 12:00
Finalizado
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
6 - 2
6 - 1
Pista 2
Emma Karlsrud
Andreas Midell
15-05-2022 10:00
Finalizado
Morten Hovden
Mike Brimå
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Nicolas Letelier
Jon Bekkhus
15-05-2022 10:00
Finalizado
Emma Karlsrud
Andreas Midell
6 - 0
7 - 5
Pista 5
Lars Arild Olsen
Frank Rozario
14-05-2022 08:00
Finalizado
Morten Hovden
Mike Brimå
2 - 6
0 - 6
Pista 2
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
14-05-2022 10:00
Finalizado
Morten Hovden
Mike Brimå
0 - 6
3 - 6
Pista 2
Emma Karlsrud
Andreas Midell
14-05-2022 08:00
Finalizado
Nicolas Letelier
Jon Bekkhus
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Lars Arild Olsen
Frank Rozario
14-05-2022 14:00
Finalizado
Emma Karlsrud
Andreas Midell
6 - 1
6 - 4
Pista 2
Nicolas Letelier
Jon Bekkhus
14-05-2022 10:00
Finalizado
Lars Arild Olsen
Frank Rozario
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
0 4 4 4 0 0 38
2
Emma Karlsrud
Andreas Midell
0 3 4 3 1 0 15
3
Nicolas Letelier
Jon Bekkhus
0 2 4 2 2 0 2
4
Lars Arild Olsen
Frank Rozario
0 1 4 1 3 0 -17
5
Morten Hovden
Mike Brimå
0 0 4 0 4 0 -38
Semifinal
Gunstein Strømsborg
Robert Hansen
6
1
6
12:00
Sun. 15 May
Partido 1
Emma Karlsrud
Andreas Midell
1
6
7
Ove Stenberg
Jonas Ingstad
0
4
-
12:00
Sun. 15 May
Partido 2
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
6
6
-
Final
Emma Karlsrud
Andreas Midell
2
1
-
14:00
Sun. 15 May
Partido 3
Tomas Wallberg
Jesper Boberg
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK