Padel Manager

Grupo 1

14-05-2022 12:00
Finalizado
Kristine Roskifte
Camilla Sollie
4 - 6
0 - 6
Pista 7
Frida Wennevold
Marthe Emilie Skjolden
14-05-2022 12:00
Finalizado
Caroline Boye
Maria Halvorsen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Grethe Reinnel
Jorunn Syvertsen
14-05-2022 10:00
Finalizado
Caroline Boye
Maria Halvorsen
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Kristine Roskifte
Camilla Sollie
14-05-2022 10:00
Finalizado
Grethe Reinnel
Jorunn Syvertsen
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Pista 4
Frida Wennevold
Marthe Emilie Skjolden
14-05-2022 14:00
Finalizado
Kristine Roskifte
Camilla Sollie
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Grethe Reinnel
Jorunn Syvertsen
14-05-2022 14:00
Finalizado
Frida Wennevold
Marthe Emilie Skjolden
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Caroline Boye
Maria Halvorsen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Grethe Reinnel
Jorunn Syvertsen
0 3 3 3 0 0 22
2
Frida Wennevold
Marthe Emilie Skjolden
0 2 3 2 1 0 20
3
Kristine Roskifte
Camilla Sollie
0 1 3 1 2 0 -6
4
Caroline Boye
Maria Halvorsen
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 2

14-05-2022 14:00
Finalizado
Bente Jørgensen
Heidi Pettersen Gravfort
1 - 6
5 - 7
Pista 7
Marit Brøntveit
Nina Risberg
14-05-2022 14:00
Finalizado
Halima Karlsen
Maia Sandholt
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Tine Fremstad
Henriette Opperud
14-05-2022 10:00
Finalizado
Halima Karlsen
Maia Sandholt
6 - 3
6 - 2
Pista 5
Bente Jørgensen
Heidi Pettersen Gravfort
14-05-2022 10:00
Finalizado
Tine Fremstad
Henriette Opperud
6 - 1
1 - 6
7 - 1
Pista 3
Marit Brøntveit
Nina Risberg
14-05-2022 12:00
Finalizado
Bente Jørgensen
Heidi Pettersen Gravfort
0 - 6
3 - 6
Pista 5
Tine Fremstad
Henriette Opperud
14-05-2022 12:00
Finalizado
Marit Brøntveit
Nina Risberg
1 - 6
3 - 6
Pista 4
Halima Karlsen
Maia Sandholt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Halima Karlsen
Maia Sandholt
0 3 3 3 0 0 22
2
Tine Fremstad
Henriette Opperud
0 2 3 2 1 0 8
3
Marit Brøntveit
Nina Risberg
0 1 3 1 2 0 -7
4
Bente Jørgensen
Heidi Pettersen Gravfort
0 0 3 0 3 0 -23
Semifinal
Grethe Reinnel
Jorunn Syvertsen
7
6
-
11:00
Sun. 15 May
Partido 1
Tine Fremstad
Henriette Opperud
5
2
-
Frida Wennevold
Marthe Emilie Skjolden
4
4
-
11:00
Sun. 15 May
Partido 2
Halima Karlsen
Maia Sandholt
6
6
-
Final
Grethe Reinnel
Jorunn Syvertsen
0
6
-
13:00
Sun. 15 May
Partido 3
Halima Karlsen
Maia Sandholt
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK