Padel Manager

Grupo 1

14-05-2022 11:00
Finalizado
Tobias Midje
William Wennersten
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Filip Bergman
Marcus Uden
14-05-2022 11:00
Finalizado
Marco Pair
Håkan Bay-eriksson
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Henrik Jarl Ljungberg
Sander Gravfort
13-05-2022 17:00
Finalizado
Marco Pair
Håkan Bay-eriksson
4 - 6
6 - 2
2 - 7
Pista 6
Tobias Midje
William Wennersten
14-05-2022 13:00
Finalizado
Henrik Jarl Ljungberg
Sander Gravfort
7 - 6
6 - 7
5 - 7
Pista 6
Filip Bergman
Marcus Uden
14-05-2022 09:00
Finalizado
Tobias Midje
William Wennersten
3 - 6
3 - 6
Pista 6
Henrik Jarl Ljungberg
Sander Gravfort
14-05-2022 09:00
Finalizado
Filip Bergman
Marcus Uden
6 - 2
6 - 1
Pista 5
Marco Pair
Håkan Bay-eriksson
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Henrik Jarl Ljungberg
Sander Gravfort
0 2 3 2 1 0 14
2
Filip Bergman
Marcus Uden
0 2 3 2 1 0 5
3
Tobias Midje
William Wennersten
0 2 3 2 1 0 3
4
Marco Pair
Håkan Bay-eriksson
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 2

14-05-2022 19:00
Finalizado
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 6
Snorre Erlandsen
Emilio Salut
14-05-2022 19:00
Finalizado
Benjamin Bruun
Kristian Torjussen
7 - 6
7 - 5
Pista 2
Espen Nilsen
Eivind Foss
14-05-2022 17:00
Finalizado
Benjamin Bruun
Kristian Torjussen
6 - 4
7 - 6
Pista 6
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
14-05-2022 17:00
Finalizado
Espen Nilsen
Eivind Foss
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Snorre Erlandsen
Emilio Salut
14-05-2022 16:00
Finalizado
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Espen Nilsen
Eivind Foss
14-05-2022 15:00
Finalizado
Snorre Erlandsen
Emilio Salut
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Pista 7
Benjamin Bruun
Kristian Torjussen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Snorre Erlandsen
Emilio Salut
0 3 3 3 0 0 -2
2
Benjamin Bruun
Kristian Torjussen
0 2 3 2 1 0 8
3
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
0 1 3 1 2 0 -3
4
Espen Nilsen
Eivind Foss
0 0 3 0 3 0 -3
Semifinal
Snorre Erlandsen
Emilio Salut
4
1
-
14:00
Sun. 15 May
Partido 1
Filip Bergman
Marcus Uden
6
6
-
Henrik Jarl Ljungberg
Sander Gravfort
6
6
-
14:00
Sun. 15 May
Partido 2
Adrian Gravfort
Trym Wennersten
0
1
-
Final
Filip Bergman
Marcus Uden
0
3
-
16:00
Sun. 15 May
Partido 3
Henrik Jarl Ljungberg
Sander Gravfort
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK