Padel Manager

Royal Padel Open volver al torneo

Del 02/10/2021 al 03/10/2021

Grupo 1

02-10-2021 11:00
Finalizado
Fredrik Skognes
Ola Næss
3 - 6
4 - 6
Pista 6
Johnny Gravfort
Håkan Bay-eriksson
02-10-2021 13:00
Finalizado
Fredrik Skognes
Ola Næss
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Ken Rune Gibson
Julius Andreassen
02-10-2021 09:00
Finalizado
Ken Rune Gibson
Julius Andreassen
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Johnny Gravfort
Håkan Bay-eriksson
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ken Rune Gibson
Julius Andreassen
0 2 2 2 0 0 17
2
Johnny Gravfort
Håkan Bay-eriksson
0 1 2 1 1 0 -5
3
Fredrik Skognes
Ola Næss
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

02-10-2021 11:00
Finalizado
Frederic Mamen
Daniel Wigren
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Thorbjørn Berger
Ove Stenberg
02-10-2021 13:00
Finalizado
Frederic Mamen
Daniel Wigren
3 - 6
6 - 3
0 - 6
Pista 6
Simen Hovde
Sander Gravfort
02-10-2021 09:00
Finalizado
Simen Hovde
Sander Gravfort
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Thorbjørn Berger
Ove Stenberg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Thorbjørn Berger
Ove Stenberg
0 2 2 2 0 0 20
2
Simen Hovde
Sander Gravfort
0 1 2 1 1 0 -2
3
Frederic Mamen
Daniel Wigren
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 3

02-10-2021 14:00
Finalizado
Alejandro Domínguez
Juan Gonzalez Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Andreas Westander
Petter Engebretsen
02-10-2021 12:00
Finalizado
Alejandro Domínguez
Juan Gonzalez Juan
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Andreas Lindberg
Carsten Johansen
02-10-2021 09:00
Finalizado
Andreas Lindberg
Carsten Johansen
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Andreas Westander
Petter Engebretsen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andreas Lindberg
Carsten Johansen
0 2 2 2 0 0 23
2
Andreas Westander
Petter Engebretsen
0 1 2 1 1 0 1
3
Alejandro Domínguez
Juan Gonzalez Juan
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 4

02-10-2021 11:00
Finalizado
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Adrian Gravfort
Espen Nilsen
02-10-2021 09:00
Finalizado
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Andreas Midell
Jose Pestana
02-10-2021 13:00
Finalizado
Andreas Midell
Jose Pestana
6 - 2
6 - 3
Pista 4
Adrian Gravfort
Espen Nilsen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andreas Midell
Jose Pestana
0 2 2 2 0 0 18
2
Adrian Gravfort
Espen Nilsen
0 1 2 1 1 0 4
3
Rolv Ulstein Pilskog
Thomas Skaar
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 5

02-10-2021 08:00
Finalizado
Viktor Lonn
Dennis Ekelund
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Daniel Sand Larsen
Aleksander Reinnel
02-10-2021 13:00
Finalizado
Viktor Lonn
Dennis Ekelund
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Andreas Ljones
Finn Vetvik
02-10-2021 11:00
Finalizado
Andreas Ljones
Finn Vetvik
6 - 2
6 - 4
Pista 5
Daniel Sand Larsen
Aleksander Reinnel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andreas Ljones
Finn Vetvik
0 2 2 2 0 0 18
2
Daniel Sand Larsen
Aleksander Reinnel
0 1 2 1 1 0 5
3
Viktor Lonn
Dennis Ekelund
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 6

02-10-2021 12:00
Finalizado
Jon Espen Bekkhus
Mike Brimå
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Simen Dahl Elvestad
Håkon Melbø
02-10-2021 09:00
Finalizado
Jon Espen Bekkhus
Mike Brimå
0 - 6
1 - 6
Pista 4
Peter Midow
Fredrik Lundgren
02-10-2021 14:00
Finalizado
Peter Midow
Fredrik Lundgren
6 - 0
6 - 2
Pista 2
Simen Dahl Elvestad
Håkon Melbø
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Peter Midow
Fredrik Lundgren
0 2 2 2 0 0 21
2
Simen Dahl Elvestad
Håkon Melbø
0 1 2 1 1 0 -9
3
Jon Espen Bekkhus
Mike Brimå
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 7

02-10-2021 11:00
Finalizado
Tomas Wallberg
Arzy Boroowa
6 - 0
6 - 3
Pista 4
Mogens Stoltz Wennersten
Håkon Borhaug
02-10-2021 13:00
Finalizado
Tomas Wallberg
Arzy Boroowa
5 - 7
2 - 6
Pista 3
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
02-10-2021 08:00
Finalizado
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Mogens Stoltz Wennersten
Håkon Borhaug
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
0 2 2 2 0 0 18
2
Tomas Wallberg
Arzy Boroowa
0 1 2 1 1 0 3
3
Mogens Stoltz Wennersten
Håkon Borhaug
0 0 2 0 2 0 -21
Previa
Johnny Gravfort
Håkan Bay-eriksson
1
2
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Simen Hovde
Sander Gravfort
6
6
-
Andreas Midell
Jose Pestana
6
6
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Simen Dahl Elvestad
Håkon Melbø
0
0
-
Andreas Ljones
Finn Vetvik
6
4
6
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 4
Daniel Sand Larsen
Aleksander Reinnel
4
6
3
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
6
6
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Andreas Westander
Petter Engebretsen
3
4
-
Andreas Lindberg
Carsten Johansen
7
4
6
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 6
Tomas Wallberg
Arzy Boroowa
6
6
0
Peter Midow
Fredrik Lundgren
6
6
-
16:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Adrian Gravfort
Espen Nilsen
4
4
-
Cuartos de final
Ken Rune Gibson
Julius Andreassen
6
6
-
10:00
Sun. 3 Oct
Partido 7
Simen Hovde
Sander Gravfort
3
4
-
Andreas Midell
Jose Pestana
3
2
-
10:00
Sun. 3 Oct
Partido 8
Andreas Ljones
Finn Vetvik
6
6
-
Thorbjørn Berger
Ove Stenberg
5
4
-
10:00
Sun. 3 Oct
Partido 9
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
7
6
-
Andreas Lindberg
Carsten Johansen
7
6
-
10:00
Sun. 3 Oct
Partido 10
Peter Midow
Fredrik Lundgren
6
4
-
Semifinal
Ken Rune Gibson
Julius Andreassen
6
6
5
12:00
Sun. 3 Oct
Partido 11
Andreas Ljones
Finn Vetvik
4
7
7
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
6
4
6
12:00
Sun. 3 Oct
Partido 12
Andreas Lindberg
Carsten Johansen
2
6
3
Final
Andreas Ljones
Finn Vetvik
5
2
-
15:00
Sun. 3 Oct
Partido 13
Viktor Selander
Jonathan Hultkrantz
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK