Padel Manager

Klubbmesterskap 2021 - Moss Padelklubb volver al torneo

Del 10/12/2021 al 11/12/2021

Grupo 1

10-12-2021 18:00
Finalizado
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Kjetil Brevik
Tord B Kolsvik
10-12-2021 18:00
Finalizado
Bengt Pedersen
Espen Fjeld
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Emil Engebretsen
Atle Repstad-kvalvik
10-12-2021 16:00
Finalizado
Bengt Pedersen
Espen Fjeld
2 - 6
3 - 6
Pista 6
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
10-12-2021 16:00
Finalizado
Emil Engebretsen
Atle Repstad-kvalvik
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Kjetil Brevik
Tord B Kolsvik
11-12-2021 08:00
Finalizado
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
6 - 3
6 - 2
Pista 6
Emil Engebretsen
Atle Repstad-kvalvik
11-12-2021 08:00
Finalizado
Kjetil Brevik
Tord B Kolsvik
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Bengt Pedersen
Espen Fjeld
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
0 3 3 3 0 0 22
2
Emil Engebretsen
Atle Repstad-kvalvik
0 2 3 2 1 0 4
3
Bengt Pedersen
Espen Fjeld
0 1 3 1 2 0 -5
4
Kjetil Brevik
Tord B Kolsvik
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 2

10-12-2021 18:00
Finalizado
Frode Stubberud
Rune Johannessen
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 3
Kai Bruun
Eirik Reinnel
10-12-2021 18:00
Finalizado
Dagfinn Johnsen
Paal Erik Dalaasen
2 - 6
1 - 6
Pista 2
Jon Ragnar Røed
Henrik Laustsen
10-12-2021 16:00
Finalizado
Dagfinn Johnsen
Paal Erik Dalaasen
4 - 6
2 - 6
Pista 5
Frode Stubberud
Rune Johannessen
10-12-2021 20:00
Finalizado
Jon Ragnar Røed
Henrik Laustsen
6 - 0
6 - 4
Pista 4
Kai Bruun
Eirik Reinnel
11-12-2021 08:00
Finalizado
Frode Stubberud
Rune Johannessen
3 - 6
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Jon Ragnar Røed
Henrik Laustsen
11-12-2021 08:00
Finalizado
Kai Bruun
Eirik Reinnel
2 - 6
3 - 6
Pista 4
Dagfinn Johnsen
Paal Erik Dalaasen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Frode Stubberud
Rune Johannessen
0 3 3 3 0 0 13
2
Jon Ragnar Røed
Henrik Laustsen
0 2 3 2 1 0 14
3
Dagfinn Johnsen
Paal Erik Dalaasen
0 1 3 1 2 0 -8
4
Kai Bruun
Eirik Reinnel
0 0 3 0 3 0 -19
Semifinal
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
2
7
6
10:00
Sat. 11 Dec
Partido 1
Jon Ragnar Røed
Henrik Laustsen
6
5
3
Frode Stubberud
Rune Johannessen
6
6
-
10:00
Sat. 11 Dec
Partido 2
Emil Engebretsen
Atle Repstad-kvalvik
2
4
-
Final
Martin Haugsnes
Thomas Roskifte
6
6
-
12:00
Sat. 11 Dec
Partido 3
Frode Stubberud
Rune Johannessen
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK