Padel Manager

Arctic Padel Open volver al torneo

Del 28/02/2020 al 01/03/2020

Grupo 1

28-02-2020 17:00
Finalizado
Espen Nilsen
Jorge Ramirez Lopez
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Carsten Johansen
Marco Pair
29-02-2020 08:00
Finalizado
Espen Nilsen
Jorge Ramirez Lopez
6 - 3
6 - 1
Pista 2
Daniel Sand Larsen
William Wennersten
29-02-2020 11:00
Finalizado
Daniel Sand Larsen
William Wennersten
1 - 6
2 - 6
Pista 5
Carsten Johansen
Marco Pair
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carsten Johansen
Marco Pair
0 2 2 2 0 0 15
2
Espen Nilsen
Jorge Ramirez Lopez
0 1 2 1 1 0 2
3
Daniel Sand Larsen
William Wennersten
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

29-02-2020 14:00
Finalizado
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Patri Levitskiy De Miguel
Nicolas Letelier
29-02-2020 14:00
Finalizado
Martin Haugsnes
Lars Lerfaldet
5 - 7
4 - 6
Pista 2
Jesper Fremstad
Henrik Bakkerud
28-02-2020 18:30
Finalizado
Martin Haugsnes
Lars Lerfaldet
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
29-02-2020 08:00
Finalizado
Jesper Fremstad
Henrik Bakkerud
0 - 6
1 - 6
Pista 3
Patri Levitskiy De Miguel
Nicolas Letelier
28-02-2020 21:30
Finalizado
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Jesper Fremstad
Henrik Bakkerud
29-02-2020 11:00
Finalizado
Patri Levitskiy De Miguel
Nicolas Letelier
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Martin Haugsnes
Lars Lerfaldet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
0 3 3 3 0 0 31
2
Patri Levitskiy De Miguel
Nicolas Letelier
0 2 3 2 1 0 15
3
Jesper Fremstad
Henrik Bakkerud
0 1 3 1 2 0 -19
4
Martin Haugsnes
Lars Lerfaldet
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

29-02-2020 09:30
Finalizado
Tor Anders Krogstad
Trond Grane
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
28-02-2020 17:00
Finalizado
Marius Bentzen
Jonas Ingstad
7 - 5
1 - 6
6 - 0
Pista 3
Aleksander Reinnel
Jetteng Tom
28-02-2020 21:30
Finalizado
Marius Bentzen
Jonas Ingstad
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Tor Anders Krogstad
Trond Grane
29-02-2020 12:30
Finalizado
Aleksander Reinnel
Jetteng Tom
6 - 0
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
28-02-2020 20:00
Finalizado
Tor Anders Krogstad
Trond Grane
0 - 6
1 - 6
Pista 5
Aleksander Reinnel
Jetteng Tom
28-02-2020 20:00
Finalizado
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
2 - 6
1 - 6
Pista 2
Marius Bentzen
Jonas Ingstad
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marius Bentzen
Jonas Ingstad
0 3 3 3 0 0 20
2
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
0 2 3 2 1 0 -4
3
Aleksander Reinnel
Jetteng Tom
0 1 3 1 2 0 10
4
Tor Anders Krogstad
Trond Grane
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 4

29-02-2020 14:00
Finalizado
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
1 - 6
0 - 6
Pista 5
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
29-02-2020 14:00
Finalizado
Mike Brimå
Jørgen Bjørvik
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Claes Wennersten
Mogens Stoltz Wennersten
28-02-2020 20:00
Finalizado
Mike Brimå
Jørgen Bjørvik
1 - 6
4 - 6
Pista 4
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
28-02-2020 23:00
Finalizado
Claes Wennersten
Mogens Stoltz Wennersten
3 - 6
3 - 6
Pista 5
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
29-02-2020 08:00
Finalizado
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Claes Wennersten
Mogens Stoltz Wennersten
29-02-2020 11:00
Finalizado
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Mike Brimå
Jørgen Bjørvik
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
0 3 3 3 0 0 29
2
Claes Wennersten
Mogens Stoltz Wennersten
0 2 3 2 1 0 12
3
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
0 1 3 1 2 0 -14
4
Mike Brimå
Jørgen Bjørvik
0 0 3 0 3 0 -27
Cuartos de final
Carsten Johansen
Marco Pair
6
6
-
15:30
Sat. 29 Feb
Partido 1
Claes Wennersten
Mogens Stoltz Wennersten
4
2
-
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
6
6
-
15:30
Sat. 29 Feb
Partido 2
Espen Nilsen
Jorge Ramirez Lopez
2
2
-
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
6
6
-
15:30
Sat. 29 Feb
Partido 3
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
0
0
-
Marius Bentzen
Jonas Ingstad
4
6
1
18:30
Sat. 29 Feb
Partido 4
Patri Levitskiy De Miguel
Nicolas Letelier
6
4
6
Semifinal
Carsten Johansen
Marco Pair
3
4
-
21:30
Sat. 29 Feb
Partido 5
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
6
6
-
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
6
6
-
21:30
Sat. 29 Feb
Partido 6
Patri Levitskiy De Miguel
Nicolas Letelier
1
2
-
Final
Sander Gravfort
Anders Wendelborg Aurstad
6
6
-
08:00
Sun. 1 Mar
Partido 7
Henrik Jarl Ljungberg
Lars Michalsen
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK