Padel Manager

TORNEO INVIERNO N13S volver al torneo

Del 27/01/2022 al 30/01/2022

Grupo 1

29-01-2022 18:45
Finalizado
Mariano Goda
Alberto Rodil Rego
6 - 7
6 - 1
7 - 6
Francisco Ortega
Santiago Castillon
29-01-2022 20:00
Finalizado
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
3 - 6
1 - 6
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
28-01-2022 19:00
Finalizado
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
1 - 6
1 - 6
Mariano Goda
Alberto Rodil Rego
28-01-2022 20:15
Finalizado
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
6 - 1
6 - 2
Francisco Ortega
Santiago Castillon
27-01-2022 19:00
Finalizado
Mariano Goda
Alberto Rodil Rego
6 - 4
6 - 2
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
28-01-2022 22:45
Finalizado
Francisco Ortega
Santiago Castillon
1 - 6
6 - 4
7 - 6
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mariano Goda
Alberto Rodil Rego
0 3 3 3 0 0 21
2
David Martinez Casanova
Jonatan Becerra
0 2 3 2 1 0 11
3
Francisco Ortega
Santiago Castillon
0 1 3 1 2 0 -16
4
David Escuder Ferrer
Nacho Soriano
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 2

29-01-2022 20:00
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
5 - 7
4 - 6
Victor Mir
Tomas Comin
29-01-2022 18:45
Finalizado
Raul Mora Agud
Nacho Egea Estopiñan
3 - 6
4 - 6
Luisito Lopez
Chechu Cerdan Bordonaba
29-01-2022 13:45
Finalizado
Raul Mora Agud
Nacho Egea Estopiñan
6 - 4
6 - 1
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
29-01-2022 11:15
Finalizado
Luisito Lopez
Chechu Cerdan Bordonaba
6 - 2
6 - 0
Victor Mir
Tomas Comin
28-01-2022 22:45
Finalizado
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
3 - 6
2 - 6
Luisito Lopez
Chechu Cerdan Bordonaba
27-01-2022 20:15
Finalizado
Victor Mir
Tomas Comin
1 - 6
2 - 6
Raul Mora Agud
Nacho Egea Estopiñan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luisito Lopez
Chechu Cerdan Bordonaba
0 3 3 3 0 0 22
2
Raul Mora Agud
Nacho Egea Estopiñan
0 2 3 2 1 0 11
3
Victor Mir
Tomas Comin
0 1 3 1 2 0 -15
4
Alex Bañolas Lopez
Jose Luis Fuster
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 3

29-01-2022 11:15
Finalizado
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Rafael Gutierrez
Mario Martin Cordero
29-01-2022 17:30
Finalizado
Bruno Sabater
Darío Sabater
6 - 3
6 - 2
Rodrigo Marco
Jose Rodriguez
28-01-2022 19:00
Finalizado
Bruno Sabater
Darío Sabater
4 - 6
2 - 6
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
29-01-2022 10:00
Finalizado
Rodrigo Marco
Jose Rodriguez
1 - 6
1 - 6
Rafael Gutierrez
Mario Martin Cordero
29-01-2022 13:45
Finalizado
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
6 - 3
6 - 1
Rodrigo Marco
Jose Rodriguez
29-01-2022 20:00
Finalizado
Rafael Gutierrez
Mario Martin Cordero
7 - 6
6 - 1
Bruno Sabater
Darío Sabater
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafael Gutierrez
Mario Martin Cordero
0 3 3 3 0 0 20
2
Ruben Bosque
Jorge Egea Albajez
0 2 3 2 1 0 10
3
Bruno Sabater
Darío Sabater
0 1 3 1 2 0 -5
4
Rodrigo Marco
Jose Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 4

29-01-2022 17:30
Finalizado
Claudio Pardo
Jhony Esteruelas Cacho
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Reduan Perez El Buchti
Jorge Lopez Marzo
29-01-2022 10:00
Finalizado
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
5 - 7
1 - 6
Eduardo Muiño
Carlos Roca
29-01-2022 12:30
Finalizado
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
6 - 0
6 - 1
Claudio Pardo
Jhony Esteruelas Cacho
29-01-2022 00:00
Finalizado
Eduardo Muiño
Carlos Roca
6 - 1
6 - 2
Reduan Perez El Buchti
Jorge Lopez Marzo
28-01-2022 20:15
Finalizado
Claudio Pardo
Jhony Esteruelas Cacho
1 - 6
0 - 6
Eduardo Muiño
Carlos Roca
27-01-2022 20:15
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Jorge Lopez Marzo
3 - 6
6 - 7
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Muiño
Carlos Roca
0 3 3 3 0 0 27
2
Jorge Graf
Manu Albacar Galve
0 2 3 2 1 0 8
3
Claudio Pardo
Jhony Esteruelas Cacho
0 1 3 1 2 0 -24
4
Reduan Perez El Buchti
Jorge Lopez Marzo
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 5

29-01-2022 21:15
Finalizado
Alexandre Richardot
Ivan Malu
6 - 1
6 - 4
Adrian Adell
Miguel Angel Ibañez Dolz
29-01-2022 00:00
Finalizado
Diego Pallares Bosque
Emilio Pueyo Gil
6 - 0
6 - 2
Alejandro Ros
Mario Soro Cacho
28-01-2022 20:15
Finalizado
Diego Pallares Bosque
Emilio Pueyo Gil
0 - 6
3 - 6
Alexandre Richardot
Ivan Malu
27-01-2022 22:45
Finalizado
Alejandro Ros
Mario Soro Cacho
1 - 6
0 - 6
Adrian Adell
Miguel Angel Ibañez Dolz
29-01-2022 18:45
Finalizado
Alexandre Richardot
Ivan Malu
6 - 0
6 - 0
Alejandro Ros
Mario Soro Cacho
27-01-2022 19:00
Finalizado
Adrian Adell
Miguel Angel Ibañez Dolz
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Diego Pallares Bosque
Emilio Pueyo Gil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alexandre Richardot
Ivan Malu
0 3 3 3 0 0 28
2
Adrian Adell
Miguel Angel Ibañez Dolz
0 2 3 2 1 0 5
3
Diego Pallares Bosque
Emilio Pueyo Gil
0 1 3 1 2 0 0
4
Alejandro Ros
Mario Soro Cacho
0 0 3 0 3 0 -33

Grupo 6

29-01-2022 21:15
Finalizado
Dani Abril
Angel Herrera
2 - 6
4 - 6
Alejandro Prats
Alberto Gallego
29-01-2022 00:00
Finalizado
Alberto Blasco Gil
David Cases
0 - 6
1 - 6
Fernando Garces
Jose Luis Aguilo Insa
29-01-2022 10:00
Finalizado
Alberto Blasco Gil
David Cases
0 - 6
0 - 6
Dani Abril
Angel Herrera
29-01-2022 13:45
Finalizado
Fernando Garces
Jose Luis Aguilo Insa
2 - 6
4 - 6
Alejandro Prats
Alberto Gallego
27-01-2022 20:15
Finalizado
Dani Abril
Angel Herrera
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Fernando Garces
Jose Luis Aguilo Insa
27-01-2022 22:45
Finalizado
Alejandro Prats
Alberto Gallego
6 - 0
6 - 0
Alberto Blasco Gil
David Cases
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Prats
Alberto Gallego
0 3 3 3 0 0 24
2
Dani Abril
Angel Herrera
0 2 3 2 1 0 10
3
Fernando Garces
Jose Luis Aguilo Insa
0 1 3 1 2 0 1
4
Alberto Blasco Gil
David Cases
0 0 3 0 3 0 -35
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK