Padel Manager

SPRING OPEN REAL PADEL volver al torneo

Del 14/04/2022 al 17/04/2022

Octavos de final
Matias Rivera
Fernando Alarcon
6
6
-
12:00
Fri. 15 Apr
Partido 1
Mariano Cabrera
Nico Xivi
2
2
-
Geronimo Andres Barrios Silva
Maximiliano Rozas
6
6
-
22:30
Fri. 15 Apr
Partido 2
Mauricio Muñoz
Mauro Noguera
1
0
-
Raleigh Smith
Johann Coles
6
6
-
10:30
Fri. 15 Apr
Partido 3
Carlos Pico
Aleix Alvarez
2
2
-
Eduardo Castillo
Niko Kedzo
7
6
-
10:30
Fri. 15 Apr
Partido 4
Franco Aller Franco
Rudy Maarek
5
2
-
Pablo Gonzalez
Jorge Pereyra
5
6
-
19:30
Fri. 15 Apr
Partido 5
Luis Ramirez
Mauricio Perez Mota
7
7
-
Marcos Jara
Javier Garcia
6
6
-
09:00
Fri. 15 Apr
Partido 6
Alfonso Castellano
Alejandro González
0
0
-
Guillermo Alcorta
Gabriel Meana
6
6
-
18:00
Fri. 15 Apr
Partido 7
Michael John Every
Dimitri Celestina
1
1
-
Ignacio Abascal
Manuel Barrantes
7
6
-
19:00
Thu. 14 Apr
Partido 8
Marco Mazzotta
Gianlucca Massa
5
0
-
Cuartos de final
Matias Rivera
Fernando Alarcon
6
6
-
17:30
Sat. 16 Apr
Partido 9
Geronimo Andres Barrios Silva
Maximiliano Rozas
3
4
-
Raleigh Smith
Johann Coles
6
7
-
17:30
Sat. 16 Apr
Partido 10
Eduardo Castillo
Niko Kedzo
3
5
-
Luis Ramirez
Mauricio Perez Mota
7
6
7
13:00
Sat. 16 Apr
Partido 11
Marcos Jara
Javier Garcia
6
7
5
Guillermo Alcorta
Gabriel Meana
6
6
-
13:00
Sat. 16 Apr
Partido 12
Ignacio Abascal
Manuel Barrantes
2
4
-
Semifinal
Matias Rivera
Fernando Alarcon
6
6
-
10:00
Sun. 17 Apr
Partido 13
Raleigh Smith
Johann Coles
1
3
-
Luis Ramirez
Mauricio Perez Mota
1
2
-
10:00
Sun. 17 Apr
Partido 14
Guillermo Alcorta
Gabriel Meana
6
6
-
Final
Matias Rivera
Fernando Alarcon
3
4
-
19:00
Sun. 17 Apr
Partido 15
Guillermo Alcorta
Gabriel Meana
6
6
-
Previa
Marco Mazzotta
Gianlucca Massa
-
-
-
08:30
Sun. 17 Apr
Partido 1
Carlos Pico
Aleix Alvarez
W.O.
Michael John Every
Dimitri Celestina
1
2
-
11:30
Sat. 16 Apr
Partido 2
Pablo Gonzalez
Jorge Pereyra
6
6
-
Mariano Cabrera
Nico Xivi
W.O.
08:30
Sun. 17 Apr
Partido 3
Franco Aller Franco
Rudy Maarek
-
-
-
Mauricio Muñoz
Mauro Noguera
4
6
7
22:00
Sat. 16 Apr
Partido 4
Alfonso Castellano
Alejandro González
6
4
6
Semifinal
Marco Mazzotta
Gianlucca Massa
3
5
-
11:30
Sun. 17 Apr
Partido 5
Pablo Gonzalez
Jorge Pereyra
6
7
-
Franco Aller Franco
Rudy Maarek
6
6
-
11:30
Sun. 17 Apr
Partido 6
Mauricio Muñoz
Mauro Noguera
3
3
-
Final
Pablo Gonzalez
Jorge Pereyra
4
6
6
16:00
Sun. 17 Apr
Partido 7
Franco Aller Franco
Rudy Maarek
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK