Padel Manager

Privatmegleren Open volver al torneo

Del 23/05/2020 al 24/05/2020

Grupo 1

23-05-2020 09:00
Finalizado
Marit Brøntveit
Ida Andresen
2 - 6
1 - 6
Pista 5
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
23-05-2020 10:15
Finalizado
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Ingrid Mellemseter
Tonje Bay-eriksson
23-05-2020 19:00
Finalizado
Marit Brøntveit
Ida Andresen
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Anette Melheim
Janne Pedersen
23-05-2020 15:15
Finalizado
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
6 - 1
6 - 0
Pista 3
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
23-05-2020 14:00
Finalizado
Anette Melheim
Janne Pedersen
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Ingrid Mellemseter
Tonje Bay-eriksson
23-05-2020 12:45
Finalizado
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Marit Brøntveit
Ida Andresen
23-05-2020 16:30
Finalizado
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
7 - 5
6 - 4
Pista 5
Anette Melheim
Janne Pedersen
23-05-2020 19:00
Finalizado
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Ingrid Mellemseter
Tonje Bay-eriksson
23-05-2020 11:30
Finalizado
Anette Melheim
Janne Pedersen
7 - 6
6 - 3
Pista 6
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
23-05-2020 16:30
Finalizado
Ingrid Mellemseter
Tonje Bay-eriksson
2 - 6
2 - 6
Pista 6
Marit Brøntveit
Ida Andresen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
0 4 4 4 0 0 39
2
Anette Melheim
Janne Pedersen
0 3 4 3 1 0 24
3
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
0 2 4 2 2 0 6
4
Marit Brøntveit
Ida Andresen
0 1 4 1 3 0 -25
5
Ingrid Mellemseter
Tonje Bay-eriksson
0 0 4 0 4 0 -44

Grupo 2

23-05-2020 11:30
Finalizado
Eirik Reinnel
Paal Erik Dalaasen
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Håvard Berg
Jon Ostli
23-05-2020 10:15
Finalizado
Jetteng Tom
Mike Brimå
6 - 3
6 - 7
2 - 6
Pista 4
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
23-05-2020 09:00
Finalizado
Eirik Reinnel
Paal Erik Dalaasen
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
23-05-2020 17:45
Finalizado
Jetteng Tom
Mike Brimå
6 - 0
6 - 3
Pista 5
Håvard Berg
Jon Ostli
23-05-2020 12:45
Finalizado
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
Finalizado
Jetteng Tom
Mike Brimå
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Eirik Reinnel
Paal Erik Dalaasen
23-05-2020 15:15
Finalizado
Jetteng Tom
Mike Brimå
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
23-05-2020 15:15
Finalizado
Håvard Berg
Jon Ostli
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
Finalizado
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Håvard Berg
Jon Ostli
23-05-2020 17:45
Finalizado
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Eirik Reinnel
Paal Erik Dalaasen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
0 4 4 4 0 0 41
2
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
0 3 4 3 1 0 15
3
Jetteng Tom
Mike Brimå
0 2 4 2 2 0 10
4
Eirik Reinnel
Paal Erik Dalaasen
0 0 4 1 3 1 -29
5
Håvard Berg
Jon Ostli
0 0 4 0 4 0 -37

Grupo 3

23-05-2020 19:00
Finalizado
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
3 - 6
0 - 6
Pista 5
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
23-05-2020 16:30
Finalizado
Benjamin Opperud
Aleksander Reinnel
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Emil Engebretsen
Marius Westeng
23-05-2020 16:30
Finalizado
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
6 - 3
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Lars Michalsen
Thor Arne Wold
23-05-2020 11:30
Finalizado
Benjamin Opperud
Aleksander Reinnel
0 - 6
3 - 6
Pista 2
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
Finalizado
Lars Michalsen
Thor Arne Wold
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Emil Engebretsen
Marius Westeng
23-05-2020 14:00
Finalizado
Benjamin Opperud
Aleksander Reinnel
2 - 6
5 - 7
Pista 4
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
23-05-2020 19:00
Finalizado
Benjamin Opperud
Aleksander Reinnel
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Lars Michalsen
Thor Arne Wold
23-05-2020 14:00
Finalizado
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
6 - 2
6 - 1
Pista 6
Emil Engebretsen
Marius Westeng
23-05-2020 10:15
Finalizado
Lars Michalsen
Thor Arne Wold
6 - 1
3 - 6
4 - 6
Pista 5
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
23-05-2020 10:15
Finalizado
Emil Engebretsen
Marius Westeng
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
0 4 4 4 0 0 27
2
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
0 2 4 2 2 0 6
3
Benjamin Opperud
Aleksander Reinnel
0 2 4 2 2 0 2
4
Emil Engebretsen
Marius Westeng
0 1 4 1 3 0 -14
5
Lars Michalsen
Thor Arne Wold
0 1 4 1 3 0 -21
Previa
Jetteng Tom
Mike Brimå
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Benjamin Opperud
Aleksander Reinnel
W.O.
Anette Melheim
Janne Pedersen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Ingrid Mellemseter
Tonje Bay-eriksson
W.O.
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Emil Engebretsen
Marius Westeng
W.O.
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Lars Michalsen
Thor Arne Wold
W.O.
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Marit Brøntveit
Ida Andresen
W.O.
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Håvard Berg
Jon Ostli
W.O.
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Eirik Reinnel
Paal Erik Dalaasen
W.O.
Cuartos de final
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
6
6
-
10:15
Sun. 24 May
Partido 8
Jetteng Tom
Mike Brimå
3
2
-
Anette Melheim
Janne Pedersen
6
6
-
10:15
Sun. 24 May
Partido 9
Ole Bengt Eliassen
Lars Arild Olsen
1
3
-
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
6
6
-
10:15
Sun. 24 May
Partido 10
Martin Michalsen
Nikolay Eyde
3
2
-
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
6
6
-
10:15
Sun. 24 May
Partido 11
Trym Wennersten
Adrian Gravfort
2
1
-
Semifinal
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
6
6
-
11:30
Sun. 24 May
Partido 12
Anette Melheim
Janne Pedersen
2
3
-
Daniel Sand Larsen
Joacim Ørhling
3
4
-
12:45
Sun. 24 May
Partido 13
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
6
6
-
Final
Ronny Jensen
Tor-edgar Jakobsen
6
4
6
15:15
Sun. 24 May
Partido 14
Andreas Westander
Håkan Bay-eriksson
1
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK