Padel Manager

Padelutstyr.no Open volver al torneo

Del 22/03/2019 al 24/03/2019

Grupo 1

23-03-2019 17:45
Finalizado
Ann Kristin Børresen
Marthe Nordlien
0 - 6
1 - 6
Lene Valaker
Wanda Håbrekke
23-03-2019 20:15
Finalizado
Ann Kristin Børresen
Marthe Nordlien
0 - 6
1 - 6
Emilie Strømsborg Roness
Elisabet Harbek
24-03-2019 11:15
Finalizado
Emilie Strømsborg Roness
Elisabet Harbek
6 - 1
6 - 2
Lene Valaker
Wanda Håbrekke
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Emilie Strømsborg Roness
Elisabet Harbek
0 2 2 2 0 0 20
2
Lene Valaker
Wanda Håbrekke
0 1 2 1 1 0 2
3
Ann Kristin Børresen
Marthe Nordlien
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 2

23-03-2019 16:30
Finalizado
Ellen Hersleth
Ellen Kolsvik
6 - 0
6 - 0
Hilde Hesleskaug
Bente Wiig
23-03-2019 19:00
Finalizado
Cathrine Hansen
Birgitte Aanerød
6 - 2
6 - 2
Gro Fremstad
Henriette Kristiansen
23-03-2019 20:15
Finalizado
Cathrine Hansen
Birgitte Aanerød
6 - 4
6 - 4
Ellen Hersleth
Ellen Kolsvik
23-03-2019 10:15
Finalizado
Gro Fremstad
Henriette Kristiansen
6 - 1
6 - 1
Hilde Hesleskaug
Bente Wiig
24-03-2019 10:00
Finalizado
Ellen Hersleth
Ellen Kolsvik
6 - 0
5 - 7
7 - 5
Gro Fremstad
Henriette Kristiansen
24-03-2019 10:00
Finalizado
Hilde Hesleskaug
Bente Wiig
1 - 6
1 - 6
Cathrine Hansen
Birgitte Aanerød
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cathrine Hansen
Birgitte Aanerød
0 3 3 3 0 0 22
2
Ellen Hersleth
Ellen Kolsvik
0 2 3 2 1 0 14
3
Gro Fremstad
Henriette Kristiansen
0 1 3 1 2 0 -4
4
Hilde Hesleskaug
Bente Wiig
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 3

23-03-2019 11:30
Finalizado
Anne Solvang
Hege Slåttavik
6 - 0
6 - 0
Lisbeth Larsen
Maria Soledad Moreno Lerma
23-03-2019 19:00
Finalizado
Hege Helle
Anita Westgaard
6 - 0
6 - 0
Ann-cecilie Eyde
Tine Fremstad
23-03-2019 15:15
Finalizado
Hege Helle
Anita Westgaard
6 - 2
6 - 1
Anne Solvang
Hege Slåttavik
22-03-2019 18:00
Finalizado
Ann-cecilie Eyde
Tine Fremstad
6 - 0
6 - 0
Lisbeth Larsen
Maria Soledad Moreno Lerma
24-03-2019 10:00
Finalizado
Anne Solvang
Hege Slåttavik
6 - 1
6 - 2
Ann-cecilie Eyde
Tine Fremstad
22-03-2019 20:30
Finalizado
Lisbeth Larsen
Maria Soledad Moreno Lerma
0 - 6
0 - 6
Hege Helle
Anita Westgaard
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hege Helle
Anita Westgaard
0 3 3 3 0 0 33
2
Anne Solvang
Hege Slåttavik
0 2 3 2 1 0 12
3
Ann-cecilie Eyde
Tine Fremstad
0 1 3 1 2 0 -9
4
Lisbeth Larsen
Maria Soledad Moreno Lerma
0 0 3 0 3 0 -36

Grupo 4

Finalizado
Carmen Perez-gonzalez
Helen Kristiansen
0 - 6
0 - 6
Marit Brøntveit
Nina Risberg
24-03-2019 11:15
Finalizado
Therese Karlsen
Anette Berger
3 - 6
4 - 6
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
Finalizado
Therese Karlsen
Anette Berger
6 - 0
6 - 0
Carmen Perez-gonzalez
Helen Kristiansen
22-03-2019 19:15
Finalizado
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
6 - 1
2 - 6
4 - 6
Marit Brøntveit
Nina Risberg
Finalizado
Carmen Perez-gonzalez
Helen Kristiansen
0 - 6
0 - 6
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
23-03-2019 16:30
Finalizado
Marit Brøntveit
Nina Risberg
6 - 3
6 - 2
Therese Karlsen
Anette Berger
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marit Brøntveit
Nina Risberg
0 3 3 3 0 0 20
2
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
0 2 3 2 1 0 16
3
Therese Karlsen
Anette Berger
0 1 3 1 2 0 0
4
Carmen Perez-gonzalez
Helen Kristiansen
0 -3 3 0 3 3 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK