Padel Manager

PADEL ON TOUR 2022 [ 28 al 30 de Enero 2022 ] volver al torneo

Del 28/01/2022 al 30/01/2022

Grupo 1

28-01-2022 20:45
Finalizado
Javiera Rojas
Nicolas Belemmi
0 - 6
0 - 6
Alvaro Concha
Marcelo Lobos Olivier
28-01-2022 15:45
Finalizado
Javiera Rojas
Nicolas Belemmi
4 - 6
4 - 6
Cristian Varela
Jorge Varela Introzzi
29-01-2022 16:45
Finalizado
Cristian Varela
Jorge Varela Introzzi
2 - 6
1 - 6
Alvaro Concha
Marcelo Lobos Olivier
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Concha
Marcelo Lobos Olivier
0 2 2 2 0 0 21
2
Cristian Varela
Jorge Varela Introzzi
0 1 2 1 1 0 -5
3
Javiera Rojas
Nicolas Belemmi
0 -1 2 0 2 1 -16

Grupo 2

28-01-2022 19:30
Finalizado
Ariel Leeser
Benjamin Montero
6 - 0
6 - 4
Gonzalo Andres
José Ignacio Palma
28-01-2022 22:00
Finalizado
Ariel Leeser
Benjamin Montero
3 - 6
2 - 6
Andres Radich
Vicente Mosso
29-01-2022 10:30
Finalizado
Andres Radich
Vicente Mosso
6 - 3
6 - 2
Gonzalo Andres
José Ignacio Palma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Radich
Vicente Mosso
0 2 2 2 0 0 14
2
Ariel Leeser
Benjamin Montero
0 1 2 1 1 0 1
3
Gonzalo Andres
José Ignacio Palma
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

29-01-2022 08:00
Finalizado
Rodolfo Guzmán De Las Peñas
Cristóbal Vieira Muñoz
2 - 6
1 - 6
José Miguel Fernández
Matías Castillo
28-01-2022 22:00
Finalizado
Rodolfo Guzmán De Las Peñas
Cristóbal Vieira Muñoz
6 - 3
6 - 2
Rui Pereira
Anant Kamra
29-01-2022 15:30
Finalizado
Rui Pereira
Anant Kamra
0 - 6
0 - 6
José Miguel Fernández
Matías Castillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Miguel Fernández
Matías Castillo
0 2 2 2 0 0 21
2
Rodolfo Guzmán De Las Peñas
Cristóbal Vieira Muñoz
0 1 2 1 1 0 -2
3
Rui Pereira
Anant Kamra
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

28-01-2022 20:45
Finalizado
Sebastián Cristoffanini
Hans Guler
6 - 7
5 - 7
Felipe Godoy
Gonzalo Pando
29-01-2022 10:30
Finalizado
Sebastián Cristoffanini
Hans Guler
6 - 0
6 - 1
Cristóbal Arancibia
Romano Orsini
29-01-2022 15:30
Finalizado
Cristóbal Arancibia
Romano Orsini
0 - 6
3 - 6
Felipe Godoy
Gonzalo Pando
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Godoy
Gonzalo Pando
0 2 2 2 0 0 12
2
Sebastián Cristoffanini
Hans Guler
0 1 2 1 1 0 8
3
Cristóbal Arancibia
Romano Orsini
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 5

28-01-2022 15:45
Finalizado
Andres Cruces S
Marcelo Cornejo
6 - 3
6 - 2
Martin Andres Fuenzalida Garces Martin Andres
Lucas Lorenzini
29-01-2022 08:00
Finalizado
Andres Cruces S
Marcelo Cornejo
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Nicolás Concha
Sebastian Concha Sebastian
29-01-2022 06:45
Finalizado
Nicolás Concha
Sebastian Concha Sebastian
6 - 3
7 - 5
Martin Andres Fuenzalida Garces Martin Andres
Lucas Lorenzini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Cruces S
Marcelo Cornejo
0 2 2 2 0 0 10
2
Nicolás Concha
Sebastian Concha Sebastian
0 1 2 1 1 0 2
3
Martin Andres Fuenzalida Garces Martin Andres
Lucas Lorenzini
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 6

29-01-2022 15:30
Finalizado
Hernan Herman Montero
Joaquin Villanueva Brucher
6 - 2
6 - 3
Matías Mellado
Francisco Perez
28-01-2022 18:15
Finalizado
Hernan Herman Montero
Joaquin Villanueva Brucher
6 - 2
6 - 0
Luis Rivera
Gonzalo Veiga Riveros
29-01-2022 14:15
Finalizado
Luis Rivera
Gonzalo Veiga Riveros
6 - 7
4 - 6
Matías Mellado
Francisco Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hernan Herman Montero
Joaquin Villanueva Brucher
0 2 2 2 0 0 17
2
Matías Mellado
Francisco Perez
0 1 2 1 1 0 -4
3
Luis Rivera
Gonzalo Veiga Riveros
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 7

28-01-2022 22:00
Finalizado
Bernardo Barias Compagnoni Bernardo
Tomas Diaz Arze
7 - 5
6 - 1
Sebastian Vidal Cifuentes
Cristian Donoso Molina
28-01-2022 19:30
Finalizado
Bernardo Barias Compagnoni Bernardo
Tomas Diaz Arze
6 - 1
7 - 6
Nicolas Rudloff
Ignacio Maturana
28-01-2022 17:00
Finalizado
Nicolas Rudloff
Ignacio Maturana
6 - 3
6 - 4
Sebastian Vidal Cifuentes
Cristian Donoso Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bernardo Barias Compagnoni Bernardo
Tomas Diaz Arze
0 2 2 2 0 0 13
2
Nicolas Rudloff
Ignacio Maturana
0 1 2 1 1 0 -1
3
Sebastian Vidal Cifuentes
Cristian Donoso Molina
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 8

29-01-2022 08:00
Finalizado
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
6 - 3
6 - 1
Renato Bonati
James Murdoch Arriagada
29-01-2022 11:45
Finalizado
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
6 - 4
6 - 0
Sebastian Loiselle Cruz
José Antonio Puerta De Vera
29-01-2022 14:15
Finalizado
Sebastian Loiselle Cruz
José Antonio Puerta De Vera
6 - 1
6 - 2
Renato Bonati
James Murdoch Arriagada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ivan Kindermann
Rodrigo Villaseca Vicuña
0 2 2 2 0 0 16
2
Sebastian Loiselle Cruz
José Antonio Puerta De Vera
0 1 2 1 1 0 1
3
Renato Bonati
James Murdoch Arriagada
0 0 2 0 2 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK