Padel Manager

MIX - Med afterfun! volver al torneo

Del 20/07/2019 al 21/07/2019

Categorías:

Grupo 1

20-07-2019 09:00
Finalizado
Sander Gravfort
Ann-cecilie Eyde
1 - 6
3 - 6
Pista 2
Christian Arntsen
Janne Pedersen
20-07-2019 11:30
Finalizado
Nicolas Letelier
Nina Risberg
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Marit Brøntveit
Daniel Sand Larsen
20-07-2019 14:00
Finalizado
Nicolas Letelier
Nina Risberg
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Sander Gravfort
Ann-cecilie Eyde
20-07-2019 10:15
Finalizado
Marit Brøntveit
Daniel Sand Larsen
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Christian Arntsen
Janne Pedersen
20-07-2019 12:45
Finalizado
Sander Gravfort
Ann-cecilie Eyde
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Marit Brøntveit
Daniel Sand Larsen
20-07-2019 12:45
Finalizado
Christian Arntsen
Janne Pedersen
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Nicolas Letelier
Nina Risberg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Arntsen
Janne Pedersen
0 3 3 3 0 0 28
2
Sander Gravfort
Ann-cecilie Eyde
0 2 3 2 1 0 -1
3
Marit Brøntveit
Daniel Sand Larsen
0 1 3 1 2 0 -8
4
Nicolas Letelier
Nina Risberg
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

20-07-2019 11:30
Finalizado
Kjersti Noulund
Kim Myrmel
6 - 2
6 - 3
Pista 3
Johnny Gravfort
Lotte Flesjø Toverød
20-07-2019 11:30
Finalizado
Anne Solvang
Tron Grane
2 - 6
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Nikolay Eyde
Mari Waage
20-07-2019 09:00
Finalizado
Anne Solvang
Tron Grane
0 - 6
3 - 6
Pista 4
Kjersti Noulund
Kim Myrmel
20-07-2019 09:00
Finalizado
Nikolay Eyde
Mari Waage
6 - 4
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Johnny Gravfort
Lotte Flesjø Toverød
20-07-2019 10:15
Finalizado
Kjersti Noulund
Kim Myrmel
6 - 0
6 - 1
Pista 4
Nikolay Eyde
Mari Waage
20-07-2019 10:15
Finalizado
Johnny Gravfort
Lotte Flesjø Toverød
3 - 6
2 - 6
Pista 3
Anne Solvang
Tron Grane
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kjersti Noulund
Kim Myrmel
0 3 3 3 0 0 27
2
Anne Solvang
Tron Grane
0 2 3 2 1 0 5
3
Johnny Gravfort
Lotte Flesjø Toverød
0 1 3 1 2 0 -5
4
Nikolay Eyde
Mari Waage
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

20-07-2019 09:00
Finalizado
Hege Helle
Marius Bentzen
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
20-07-2019 09:00
Finalizado
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
6 - 1
6 - 0
Pista 5
Lene Stubberud
Tom Erik Bakken
20-07-2019 10:15
Finalizado
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
1 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Hege Helle
Marius Bentzen
20-07-2019 11:30
Finalizado
Lene Stubberud
Tom Erik Bakken
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
20-07-2019 12:45
Finalizado
Hege Helle
Marius Bentzen
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Lene Stubberud
Tom Erik Bakken
20-07-2019 12:45
Finalizado
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
1 - 6
6 - 7
Pista 3
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hege Helle
Marius Bentzen
0 3 3 3 0 0 18
2
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
0 2 3 2 1 0 12
3
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
0 1 3 1 2 0 -5
4
Lene Stubberud
Tom Erik Bakken
0 0 3 0 3 0 -25
Previa
-
1
1
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 1
-
6
6
-
-
7
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 4
-
5
4
-
-
6
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 2
-
1
2
-
-
6
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 3
-
1
1
-
Cuartos de final
-
6
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 5
-
0
3
-
-
6
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 6
-
1
2
-
-
6
7
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 7
-
0
5
-
-
7
6
-
?
Sat. 20 Jul
Partido 8
-
5
4
-
Semifinal
-
7
6
6
?
Sat. 20 Jul
Partido 9
-
5
7
3
-
6
3
6
?
Sat. 20 Jul
Partido 10
-
3
6
7
Final
-
6
6
-
?
Sun. 21 Jul
Partido 11
-
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK