Padel Manager

Klubbmesterskap MIX volver al torneo

Del 08/06/2019 al 08/06/2019

Categorías:

Grupo 1

08-06-2019 15:00
Finalizado
Carsten Johansen
Ellen Kolsvik
6 - 1
6 - 3
Bente Jørgensen
Torry Børresen
08-06-2019 13:45
Finalizado
Eivind Foss
Ine Maren Pedersen
2 - 6
6 - 2
6 - 1
Daniel Sand Larsen
Marit Brøntveit
08-06-2019 10:00
Finalizado
Eivind Foss
Ine Maren Pedersen
2 - 6
3 - 6
Carsten Johansen
Ellen Kolsvik
08-06-2019 12:30
Finalizado
Daniel Sand Larsen
Marit Brøntveit
6 - 4
6 - 2
Bente Jørgensen
Torry Børresen
08-06-2019 11:15
Finalizado
Carsten Johansen
Ellen Kolsvik
6 - 1
2 - 6
6 - 1
Daniel Sand Larsen
Marit Brøntveit
08-06-2019 11:15
Finalizado
Bente Jørgensen
Torry Børresen
3 - 6
5 - 7
Eivind Foss
Ine Maren Pedersen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carsten Johansen
Ellen Kolsvik
0 3 3 3 0 0 21
2
Eivind Foss
Ine Maren Pedersen
0 2 3 2 1 0 3
3
Daniel Sand Larsen
Marit Brøntveit
0 1 3 1 2 0 -5
4
Bente Jørgensen
Torry Børresen
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

08-06-2019 11:15
Finalizado
Johnny Gravfort
Kathrine Tonnessen
6 - 1
6 - 1
Mari Waage
Nikolay Eyde
08-06-2019 12:30
Finalizado
Claes Wennersten
Hilde Margareta
4 - 6
7 - 5
3 - 6
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
08-06-2019 10:00
Finalizado
Claes Wennersten
Hilde Margareta
2 - 6
0 - 6
Johnny Gravfort
Kathrine Tonnessen
08-06-2019 10:00
Finalizado
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
3 - 6
6 - 1
6 - 0
Mari Waage
Nikolay Eyde
08-06-2019 13:45
Finalizado
Johnny Gravfort
Kathrine Tonnessen
7 - 5
6 - 2
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
08-06-2019 13:45
Finalizado
Mari Waage
Nikolay Eyde
1 - 6
5 - 7
Claes Wennersten
Hilde Margareta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Johnny Gravfort
Kathrine Tonnessen
0 3 3 3 0 0 26
2
Kjell Anders Kristiansen
Henriette Kristiansen
0 2 3 2 1 0 5
3
Claes Wennersten
Hilde Margareta
0 1 3 1 2 0 -6
4
Mari Waage
Nikolay Eyde
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 3

08-06-2019 13:45
Finalizado
Ida Andresen
Trym Wennersten
1 - 6
1 - 6
Henrik Ljungberg
Lotte Flesjø Toverød
08-06-2019 13:45
Finalizado
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
6 - 1
6 - 0
Trond Rasmussen
Lisbeth Larsen
08-06-2019 11:15
Finalizado
Ida Andresen
Trym Wennersten
2 - 6
1 - 6
Marco Pair
Ann-cecilie Eyde
08-06-2019 11:15
Finalizado
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
2 - 6
2 - 6
Henrik Ljungberg
Lotte Flesjø Toverød
08-06-2019 15:00
Finalizado
Marco Pair
Ann-cecilie Eyde
6 - 0
6 - 1
Trond Rasmussen
Lisbeth Larsen
08-06-2019 15:00
Finalizado
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
6 - 1
6 - 4
Ida Andresen
Trym Wennersten
08-06-2019 12:30
Finalizado
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
3 - 6
1 - 6
Marco Pair
Ann-cecilie Eyde
08-06-2019 12:30
Finalizado
Henrik Ljungberg
Lotte Flesjø Toverød
6 - 3
6 - 0
Trond Rasmussen
Lisbeth Larsen
08-06-2019 10:00
Finalizado
Marco Pair
Ann-cecilie Eyde
7 - 5
6 - 2
Henrik Ljungberg
Lotte Flesjø Toverød
08-06-2019 10:00
Finalizado
Trond Rasmussen
Lisbeth Larsen
0 - 6
1 - 6
Ida Andresen
Trym Wennersten
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marco Pair
Ann-cecilie Eyde
0 4 4 4 0 0 34
2
Henrik Ljungberg
Lotte Flesjø Toverød
0 3 4 3 1 0 21
3
Marthe Nordlien
Jesper Kristensen
0 2 4 2 2 0 2
4
Ida Andresen
Trym Wennersten
0 1 4 1 3 0 -15
5
Trond Rasmussen
Lisbeth Larsen
0 0 4 0 4 0 -42
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK