Padel Manager

Bullpadel Juniorcup 19 Oktober volver al torneo

Del 19/10/2019 al 19/10/2019

Grupo 1

19-10-2019 11:45
Finalizado
Filip Dahlqvist
William Waldenlov
8 - 4
-
Sander Kolsvik
Lukas Harrisleff
19-10-2019 14:00
Finalizado
Mattues Larsen
Herman Lerfaldet
8 - 4
-
Elias Johansen
Tord Kolsvik
19-10-2019 13:15
Finalizado
Martinius Aalholm
Simen Sølvberg
1 - 8
-
Kristian Kaabbel
Andreas Michaelsen
19-10-2019 13:15
Finalizado
Mattues Larsen
Herman Lerfaldet
2 - 8
-
Filip Dahlqvist
William Waldenlov
19-10-2019 12:30
Finalizado
Kristian Kaabbel
Andreas Michaelsen
6 - 8
-
Sander Kolsvik
Lukas Harrisleff
19-10-2019 11:00
Finalizado
Martinius Aalholm
Simen Sølvberg
8 - 3
-
Elias Johansen
Tord Kolsvik
Finalizado
Filip Dahlqvist
William Waldenlov
8 - 2
-
Kristian Kaabbel
Andreas Michaelsen
Finalizado
Martinius Aalholm
Simen Sølvberg
8 - 1
-
Mattues Larsen
Herman Lerfaldet
19-10-2019 13:15
Finalizado
Sander Kolsvik
Lukas Harrisleff
8 - 3
-
Elias Johansen
Tord Kolsvik
Finalizado
Martinius Aalholm
Simen Sølvberg
2 - 8
-
Filip Dahlqvist
William Waldenlov
Finalizado
Elias Johansen
Tord Kolsvik
6 - 8
-
Kristian Kaabbel
Andreas Michaelsen
Finalizado
Sander Kolsvik
Lukas Harrisleff
8 - 1
-
Mattues Larsen
Herman Lerfaldet
Finalizado
Filip Dahlqvist
William Waldenlov
8 - 1
-
Elias Johansen
Tord Kolsvik
Finalizado
Sander Kolsvik
Lukas Harrisleff
8 - 0
-
Martinius Aalholm
Simen Sølvberg
Finalizado
Kristian Kaabbel
Andreas Michaelsen
7 - 2
-
Mattues Larsen
Herman Lerfaldet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Filip Dahlqvist
William Waldenlov
0 5 5 5 0 0 29
2
Sander Kolsvik
Lukas Harrisleff
0 4 5 4 1 0 18
3
Kristian Kaabbel
Andreas Michaelsen
0 3 5 3 2 0 6
4
Martinius Aalholm
Simen Sølvberg
0 2 5 2 3 0 -9
5
Mattues Larsen
Herman Lerfaldet
0 1 5 1 4 0 -21
6
Elias Johansen
Tord Kolsvik
0 0 5 0 5 0 -23
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK