Padel Manager

Bedriftscupen volver al torneo

Del 21/06/2019 al 21/06/2019

Categorías:

Grupo 1

21-06-2019 18:00
Finalizado
Victor Osborn
Mathias Johansson
6 - 4
-
Hans Nilsson
Jorge Aguilera
21-06-2019 18:00
Finalizado
Morten Olsen
Bastian Nilsen
2 - 5
-
Henrik Bakkerud
Hans Henrik Bakkerud
21-06-2019 19:00
Finalizado
Morten Olsen
Bastian Nilsen
1 - 11
-
Victor Osborn
Mathias Johansson
21-06-2019 19:00
Finalizado
Henrik Bakkerud
Hans Henrik Bakkerud
2 - 6
-
Hans Nilsson
Jorge Aguilera
Finalizado
Victor Osborn
Mathias Johansson
7 - 1
-
Henrik Bakkerud
Hans Henrik Bakkerud
21-06-2019 17:00
Finalizado
Hans Nilsson
Jorge Aguilera
1 - 0
-
Morten Olsen
Bastian Nilsen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Osborn
Mathias Johansson
0 3 3 3 0 0 18
2
Hans Nilsson
Jorge Aguilera
0 2 3 2 1 0 3
3
Henrik Bakkerud
Hans Henrik Bakkerud
0 1 3 1 2 0 -7
4
Morten Olsen
Bastian Nilsen
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

21-06-2019 17:00
Finalizado
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
2 - 7
-
Jan Anders Syvertsen
Hanne Syversten
21-06-2019 17:00
Finalizado
Mehdi Izadifar
Jonathan Flack
6 - 3
-
Bengt Gundersen
Bjørn Nielsen
21-06-2019 19:30
Finalizado
Mehdi Izadifar
Jonathan Flack
7 - 3
-
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
21-06-2019 19:30
Finalizado
Bengt Gundersen
Bjørn Nielsen
3 - 6
-
Jan Anders Syvertsen
Hanne Syversten
21-06-2019 18:00
Finalizado
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
6 - 0
5 - 0
Bengt Gundersen
Bjørn Nielsen
21-06-2019 18:30
Finalizado
Jan Anders Syvertsen
Hanne Syversten
3 - 6
0 - 3
Mehdi Izadifar
Jonathan Flack
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mehdi Izadifar
Jonathan Flack
0 3 3 3 0 0 13
2
Jan Anders Syvertsen
Hanne Syversten
0 2 3 2 1 0 2
3
Heidi Pettersen Gravfort
Hege Karlsen
0 1 3 1 2 0 2
4
Bengt Gundersen
Bjørn Nielsen
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 3

21-06-2019 17:30
Finalizado
Ellen Kolsvik
Ellen Hersleth
9 - 1
-
Bente Jørgensen
Håkon Jørgensen
21-06-2019 17:30
Finalizado
Mike Brimå
Joacim Ørhling
1 - 11
-
Lars Michalsen
Martin Michalsen
21-06-2019 19:30
Finalizado
Mike Brimå
Joacim Ørhling
2 - 5
-
Ellen Kolsvik
Ellen Hersleth
21-06-2019 19:30
Finalizado
Lars Michalsen
Martin Michalsen
8 - 0
-
Bente Jørgensen
Håkon Jørgensen
21-06-2019 18:30
Finalizado
Ellen Kolsvik
Ellen Hersleth
3 - 6
-
Lars Michalsen
Martin Michalsen
21-06-2019 18:30
Finalizado
Bente Jørgensen
Håkon Jørgensen
2 - 6
-
Mike Brimå
Joacim Ørhling
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lars Michalsen
Martin Michalsen
0 3 3 3 0 0 21
2
Ellen Kolsvik
Ellen Hersleth
0 2 3 2 1 0 8
3
Mike Brimå
Joacim Ørhling
0 1 3 1 2 0 -9
4
Bente Jørgensen
Håkon Jørgensen
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 4

21-06-2019 17:30
Finalizado
Johnny Gravfort
Thomas Ryste
6 - 4
-
Pia Nilsen
Charlotte Heiberg
21-06-2019 17:30
Finalizado
Joel Lund
Siv Jannicke Olsen
3 - 6
-
Jesper Kristensen
Marthe Nordlien
Finalizado
Joel Lund
Siv Jannicke Olsen
6 - 4
-
Johnny Gravfort
Thomas Ryste
Finalizado
Jesper Kristensen
Marthe Nordlien
10 - 0
-
Pia Nilsen
Charlotte Heiberg
21-06-2019 18:30
Finalizado
Johnny Gravfort
Thomas Ryste
3 - 5
-
Jesper Kristensen
Marthe Nordlien
21-06-2019 19:00
Finalizado
Pia Nilsen
Charlotte Heiberg
0 - 6
0 - 3
Joel Lund
Siv Jannicke Olsen
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jesper Kristensen
Marthe Nordlien
0 3 3 3 0 0 15
2
Joel Lund
Siv Jannicke Olsen
0 2 3 2 1 0 8
3
Johnny Gravfort
Thomas Ryste
0 1 3 1 2 0 -2
4
Pia Nilsen
Charlotte Heiberg
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 5

21-06-2019 17:00
Finalizado
Stein Olsvik
Ronald Pedersen
4 - 5
-
Hege Helle
Marius Bentzen
21-06-2019 17:00
Finalizado
Stefan Joahnsson
Fredrik Rogersten
9 - 1
-
Ann Kristin Børresen
Torry Børresen
21-06-2019 19:00
Finalizado
Stefan Joahnsson
Fredrik Rogersten
5 - 4
-
Stein Olsvik
Ronald Pedersen
21-06-2019 19:00
Finalizado
Ann Kristin Børresen
Torry Børresen
2 - 8
-
Hege Helle
Marius Bentzen
21-06-2019 18:00
Finalizado
Stein Olsvik
Ronald Pedersen
11 - 0
-
Ann Kristin Børresen
Torry Børresen
21-06-2019 18:00
Finalizado
Hege Helle
Marius Bentzen
1 - 6
0 - 3
Stefan Joahnsson
Fredrik Rogersten
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Stefan Joahnsson
Fredrik Rogersten
0 3 3 3 0 0 17
2
Hege Helle
Marius Bentzen
0 2 3 2 1 0 -1
3
Stein Olsvik
Ronald Pedersen
0 1 3 1 2 0 9
4
Ann Kristin Børresen
Torry Børresen
0 0 3 0 3 0 -25
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK