Procesando...
Desplegar navegación
Noruega
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
5ª
Stefan Burt
Calculadora de Ranking
6ª
Stefan Burt
Ranking
715
Puntos
1468
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
13
Última pareja
Tobias
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
7
Semifinales
6
Finales
6
RECORRIDO
Partidos jugados
44
Partidos ganados
16
Efectividad
36%
Efectividad anual
38%
Sets a favor
34
Sets en contra
58
Efectividad por sets
37%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
TORNEO INDIAN PADEL PRE-SUMMER
14/06/2024
Maria
MIXTO C
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO INDIAN PADEL PRE-SUMMER
14/06/2024
Tobias
5ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Coliseo sport center
04/05/2024
Jimmy
5ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
2º TORNEO CAP 2024 FUENGIROLA PADEL WEKAP
13/04/2024
Tobias
5ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO SVENSK FASTIGHETSFORMEDLING Real Estate
23/03/2024
Oliver
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO PAY 4 PEOPLE
15/03/2024
Oliver
5ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO PAY 4 PEOPLE
15/03/2024
Sofie Vester
MIXTO C (4A-5A)
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
IV LOS BOLICHES-RITTOS SPORTBAR OPEN
01/03/2024
Jimmy
5ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
IV LOS BOLICHES-RITTOS SPORTBAR OPEN
01/03/2024
Lena Katrine
Mixto C (4ª-5ª)
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO TORREMUELLE RACKET CENTER 2024
02/02/2024
Lena Katrine
MIXTO C (4A-5A)
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
XX TORNEO DE PADEL DE NAVIDAD DEL AYUNTAMIENTO DE TORREMOLINOS
15/12/2023
Kim
5ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
XX TORNEO DE PADEL DE NAVIDAD DEL AYUNTAMIENTO DE TORREMOLINOS
15/12/2023
Lena Katrine
MIXTO B
Playoff
Semifinal
Torneo
8º TORNEO CAP 2023
25/11/2023
Tobias
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO PADEL AXA PRYMAR VANIER
20/10/2023
Dan
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
LOS BOLICHES PADEL CLUB OPEN
15/09/2023
Dan
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Campeón
Torneo
XIV TORNEO ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA
21/07/2023
Lena Katrine
mixto C
Playoff
Octavos de final
Torneo
SUOMELA OPEN by NORDIC PADEL EXPERIENCE
18/03/2023
Steven Payne
5ª Masculina
Playoff
Octavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK