Procesando...
Desplegar navegación
Noruega
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Jacobo Rguez Perez
Calculadora de Ranking
4ª
Jacobo Rguez Perez
Ranking
23861
Puntos
10000
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
Bellamar
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
32
Última pareja
Christian
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
30
Semifinales
30
Finales
19
RECORRIDO
Partidos jugados
114
Partidos ganados
85
Efectividad
75%
Efectividad anual
91%
Sets a favor
174
Sets en contra
71
Efectividad por sets
71%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
Torneo XV Aniversario Real Club Padel Marbella
20/10/2023
Sheila
Mixto A
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
FUNDACIÓN REAL MADRID by UNICAJA BANCO
20/10/2023
Sheila
MIXTO B (4ª-5ª CATEG.)
Playoff
Campeón
Torneo
torneo de Padel 18 aniversario EL MIRADOR
11/08/2023
Marco
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
II TORNEO NOCTURNO 2023
04/08/2023
Borja
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT
28/10/2022
Guillermo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO XVII ANIVERSARIO
12/08/2022
Sheila
Mixto B
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO XVII ANIVERSARIO
12/08/2022
Christian
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS
05/08/2022
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
THE ONE (MARBELLA PADEL CUP)
24/06/2022
Jose
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
THE ONE (MARBELLA PADEL CUP)
06/05/2022
Christian
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo JAFlores by Higuerón Resort
22/04/2022
Guillermo
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS
11/03/2022
Chapi
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
FC GROUP ESPAÑA 2000 SL
03/03/2022
Moises
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Torneo Bellamar Año Nuevo
20/01/2022
Carlos
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club
07/02/2020
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club
07/02/2020
Rosana
2º MIXTA
(no puntua)
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA
17/01/2020
Francisco
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE
18/10/2019
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo Iberian Oasis
16/08/2019
Adriana
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo Iberian Oasis
16/08/2019
Emiliano
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE
19/07/2019
Rosana
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Campeón
Torneo
1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE
19/07/2019
Cristino
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
IV Memorial Alejandro Herrera
21/06/2019
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO NOCTURNO WAN NIGHT CLUB
14/06/2019
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO
24/05/2019
Marcos
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB
18/05/2019
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Campeón
Torneo
III TORNEO BABOLAT
26/04/2019
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR
05/04/2019
Macarena
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR
05/04/2019
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
II TORNEO BABOLAT
08/03/2019
Javier
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
II TORNEO BABOLAT
08/03/2019
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR
01/03/2019
Rosana
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR
01/03/2019
Agustin
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO GIFRALFAROGAS
22/02/2019
Javier
3ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS
26/01/2019
Miguel
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH
14/12/2018
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric
22/09/2018
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR
23/02/2018
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR
23/02/2018
Borja
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL
27/01/2018
Lourdes
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL
27/01/2018
Cristino
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
CERRADO DEL ÁGUILA- MÁSTER PADEL&FREE
01/12/2017
Antonio Vallejo Chanal
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO 3º Aniversario Vetto Padel en Gm Padel Indoor
17/11/2017
Eduardo
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO 3º Aniversario Vetto Padel en Gm Padel Indoor
17/11/2017
Lourdes
5ª Masculina
Playoff
Semifinal
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK